1 SEK шведская крона в SYP сирийский фунт


Последнее обновление : Wed, 16 Jan 2019 10:42:04 +0000

1Skr
шведская крона
или 1 SEK в SYP: =
57.357 SY£
сирийский фунт
Обменный курс : 57.35700


Последнее обновление : Wed, 16 Jan 2019 10:42:04 +0000

шведская крона vs сирийский фунт. последние 10 дней
Date шведская крона сирийский фунт
Tuesday, 01/15/2019 1 SEK = 57.65900 SYP
Monday, 01/14/2019 1 SEK = 57.63200 SYP
Sunday, 01/13/2019 1 SEK = 57.63800 SYP
Saturday, 01/12/2019 1 SEK = 57.62600 SYP
Friday, 01/11/2019 1 SEK = 57.92800 SYP
Thursday, 01/10/2019 1 SEK = 58.12000 SYP
Wednesday, 01/09/2019 1 SEK = 57.79300 SYP
Tuesday, 01/08/2019 1 SEK = 57.77800 SYP
Monday, 01/07/2019 1 SEK = 57.60300 SYP
Sunday, 01/06/2019 1 SEK = 57.44900 SYP
В режиме реального времени график SEK/SYP or (шведская крона / сирийский фунт)
шведская крона в сирийский фунт а также сирийский фунт в шведская крона
SEK SYP SEK SYP
5 SEK = 286.7850 SYP 0.0872 SEK = 5 SYP
10 SEK = 573.5700 SYP 0.1743 SEK = 10 SYP
20 SEK = 1147.1400 SYP 0.3487 SEK = 20 SYP
50 SEK = 2867.8500 SYP 0.8717 SEK = 50 SYP
100 SEK = 5735.7000 SYP 1.7435 SEK = 100 SYP
300 SEK = 17207.1000 SYP 5.2304 SEK = 300 SYP
500 SEK = 28678.5000 SYP 8.7173 SEK = 500 SYP
1000 SEK = 57357.0000 SYP 17.4347 SEK = 1000 SYP
Конвертер валют
SEK