1 SEK шведская крона в SYP сирийский фунт


Последнее обновление : Sat, 17 Nov 2018 05:07:07 +0000

1Skr
шведская крона
или 1 SEK в SYP: =
56.845 SY£
сирийский фунт
Обменный курс : 56.84500


Последнее обновление : Sat, 17 Nov 2018 05:07:07 +0000

шведская крона vs сирийский фунт. последние 10 дней
Date шведская крона сирийский фунт
Friday, 11/16/2018 1 SEK = 56.84500 SYP
Thursday, 11/15/2018 1 SEK = 56.77700 SYP
Wednesday, 11/14/2018 1 SEK = 56.90500 SYP
Tuesday, 11/13/2018 1 SEK = 56.37000 SYP
Monday, 11/12/2018 1 SEK = 56.71600 SYP
Sunday, 11/11/2018 1 SEK = 56.72500 SYP
Saturday, 11/10/2018 1 SEK = 56.72500 SYP
Friday, 11/09/2018 1 SEK = 57.06500 SYP
Thursday, 11/08/2018 1 SEK = 57.07000 SYP
Wednesday, 11/07/2018 1 SEK = 57.04100 SYP
В режиме реального времени график SEK/SYP or (шведская крона / сирийский фунт)
шведская крона в сирийский фунт а также сирийский фунт в шведская крона
SEK SYP SEK SYP
5 SEK = 284.2250 SYP 0.0880 SEK = 5 SYP
10 SEK = 568.4500 SYP 0.1759 SEK = 10 SYP
20 SEK = 1136.9000 SYP 0.3518 SEK = 20 SYP
50 SEK = 2842.2500 SYP 0.8796 SEK = 50 SYP
100 SEK = 5684.5000 SYP 1.7592 SEK = 100 SYP
300 SEK = 17053.5000 SYP 5.2775 SEK = 300 SYP
500 SEK = 28422.5000 SYP 8.7958 SEK = 500 SYP
1000 SEK = 56845.0000 SYP 17.5917 SEK = 1000 SYP
Конвертер валют
SEK